九和珹雅苑5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26151元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21774元/㎡
九和珹雅苑2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19141元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
123㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21951元/㎡
九和珹雅苑4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡潘火哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九和珹雅苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31714元/㎡
九和珹雅苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.9㎡3室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22024元/㎡
九和珹雅苑 4室2厅 南 豪华装修
136.75㎡4室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17550元/㎡
九和珹雅苑 202.35平5居 南向精装修 安静不临街
202.35㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17692元/㎡
4号线矮柳站边上精装三房装修好,房东诚心卖
136.75㎡4室2厅南九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17478元/㎡
九和珹雅苑叠墅出售,户型方正,保养新,看房方便
202.35㎡5室2厅南北九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21251元/㎡
九和珹洋房,顶复,适合一家五口改善型,实用率高
157.42㎡5室3厅南北九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24775元/㎡
矮柳站旁九和珹雅苑中层精装自住房子保养好
88.29㎡2室2厅南北九和珹雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19482元/㎡
四号线旁 九和珹雅苑 中层精装好房 诚心出售
110.73㎡3室2厅南九和珹雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 22939元/㎡
四号线旁九和城雅苑,精装三房,房子保养好
110.73㎡3室2厅东南九和珹雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21223元/㎡
精装三房自住保养好装修好,房东诚心卖
123.91㎡3室2厅南九和珹雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22597元/㎡
商品房九和珹雅苑,三房两卫边套,地段好,诚售
123.32㎡3室2厅南北九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 19219元/㎡
新小区,人车分流,雅澜和府品质洋房,一梯两户,诚售
95.68㎡3室2厅南北九和珹雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24562元/㎡
潘火次新商品房,带200平大露台,新装修的,大三房
122.79㎡3室2厅南九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22804元/㎡
九和珹雅苑精装修,商品房,位置好,不靠铁路,诚售
88.04㎡2室2厅南北九和珹雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29533元/㎡
火车东站旁精装三房自住保养好装修好,房东诚心卖
124.05㎡3室2厅东南北九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21363元/㎡
九和城雅苑,一楼复式洋房,带大花园,诚心出售
202.08㎡4室2厅南北九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21279元/㎡
九和珹雅苑,精装修,保养好,3房2卫,地铁口100米
123.16㎡3室1厅南北九和珹雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24359元/㎡
位置中庭,精装修,拎包入住,满五唯一。。。。
136.89㎡4室2厅南九和珹雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25568元/㎡
四号线矮柳站旁商品房九和珹雅苑四房边套诚心卖
139.79㎡4室1厅南北九和珹雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17884元/㎡
两开朝南,精装,中间楼层,采光好
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31714元/㎡
雅澜和府,次新小区,两卫,近东部,纯白胚
95.68㎡3室2厅南九和珹雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26965元/㎡
4号线矮柳站边上精装房自住保养好房东诚心卖
88㎡2室1厅南北九和珹雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20000元/㎡
九和城雅苑,老江东,一楼复式洋房,带80平花园
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 32715元/㎡
九和珹雅苑上叠别墅,2016年商品房,户型好,得房率高
179.52㎡6室2厅南九和珹雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22282元/㎡
查看更多房源