茶苑小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83.93㎡3室2厅南茶苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16442元/㎡
茶苑小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
81.42㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18423元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28989元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.35㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15717元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡潘火哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

茶苑小区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
85㎡2室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18353元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15625元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
82㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17683元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.59㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22324元/㎡
茶苑小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
89.6㎡2室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16183元/㎡
茶苑小区,大面积得房率高,3房2卫
128.73㎡3室2厅南北茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14139元/㎡
茶苑小区5室2厅南
83.71㎡5室2厅南茶苑小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20189元/㎡
五楼顶加阁阳光房婚装40+急售
83.71㎡4室2厅南茶苑小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18875元/㎡
4号线地铁口,中庭位置,4室2厅2卫,复式双层带露台
83.94㎡2室1厅南北茶苑小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25018元/㎡
满二,户型正,位置佳,采光好,交通便利
81.27㎡3室1厅南茶苑小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19442元/㎡
茶苑小区 3室2厅 南
73.23㎡3室2厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23898元/㎡
房户型方正,实用面积很大,采光佳 顶加阁带大露台
72.82㎡4室2厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26092元/㎡
急卖户型方正,4号地铁口、通风良好
136.41㎡4室1厅南茶苑小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17448元/㎡
房东诚心出售,楼层较高不是顶楼,看房方便
89.59㎡3室1厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16743元/㎡
此房装修采光好,位置好交通便利业主诚售
83.7㎡4室2厅南茶苑小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16488元/㎡
此房精装修采光好,视野开阔,交通便利,业主诚售
81.27㎡2室1厅南茶苑小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19442元/㎡
茶苑小区,三房两厅一厨一卫,位置好
80.77㎡3室2厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14858元/㎡
商品房地段好4号地铁号,采光好。
91.28㎡2室2厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16433元/㎡
茶苑小区,诚心出售。精装自住。
91.28㎡2室1厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17310元/㎡
茶苑小区交通便利生活方便业主诚心出售价格好谈
73.25㎡2室2厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13516元/㎡
潘火精装保养楼层很好的房子
91.47㎡3室2厅南茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18367元/㎡
茶苑小区刚需两房房东诚售地铁4号线
73.25㎡2室1厅南北茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12424元/㎡
此房户型方正,实用面积很大,采光佳
72.85㎡3室1厅南茶苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24709元/㎡
房屋楼层好,采光也很好,视野开阔
79.96㎡2室2厅南北茶苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15383元/㎡
房子南北三面阳台,面积多,简单装修,适合重新装修
89.86㎡3室2厅南北茶苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17806元/㎡
查看更多房源