保利·汀澜瑧悦 105平3居 南向精装修 自住保养好
105㎡3室2厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁310万 29524元/㎡
保利·汀澜瑧悦 133平4居 南向简装修 自住保养好
133㎡4室1厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁400万 30075元/㎡
鄞州芯双宋小制保利东方臻悦精装安静不临街边套采光好
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
满二次新房近地铁300万 28571元/㎡
保利·汀澜瑧悦 128平4居 南向简装修 随时签约
128㎡4室2厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁395万 30859元/㎡
售楼处新房鄞州现代商城 保利东方臻誉地 铁口精装3室2厅2卫
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁280万 26667元/㎡潘火哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装4房落地窗 印象城旁品质楼盘东方瑧悦 刚需改善找我享团购
133㎡4室1厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁399万 30000元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁300万 28571元/㎡
精装4房落地窗 印象城旁品质楼盘东方瑧悦 刚需改善找我享团购
133㎡4室1厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁399万 30000元/㎡
东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里,璀璨长乐建发朗云
147㎡4室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁470万 31973元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
147㎡4室2厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁479万 32585元/㎡
保利·东方瑧悦 147平4居 南向精装修 自住保养好
147㎡4室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁470万 31973元/㎡
精装4房落地窗 印象城旁品质楼盘东方瑧悦 刚需改善找我享团购
133㎡4室1厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁399万 30000元/㎡
鄞州芯双宋小制保利东方臻悦精装安静不临街边套采光好
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
满二次新房近地铁336万 32000元/㎡
保利·汀澜瑧悦 128平4居 南向简装修 随时签约
128㎡4室2厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁424万 33125元/㎡
售楼处新房鄞州现代商城 保利东方臻誉地 铁口精装3室2厅2卫
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁280万 26667元/㎡
保利·汀澜瑧悦 147平4居 南向简装修 安静不临街
147㎡4室2厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁427万 29048元/㎡
3.4地铁,宋小九年制 保利东方臻誉地暖,新风,中央空调都有
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁288万 27429元/㎡
保利·汀澜瑧悦 133平4居 南向简装修 自住保养好
133㎡4室1厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁385万 28947元/㎡
鄞州芯双宋小制保利东方臻悦精装安静不临街边套采光好
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
满二次新房近地铁280万 26667元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
133㎡4室1厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁399万 30000元/㎡
保利·汀澜瑧悦 133平4居 南向简装修 自住保养好
133㎡4室1厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁441万 33158元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
147㎡4室2厅南北保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁427万 29048元/㎡
保利·汀澜瑧悦 133平4居 南向简装修 自住保养好
133㎡4室1厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁385万 28947元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
147㎡4室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁470万 31973元/㎡
保利·汀澜瑧悦 133平4居 南向简装修 自住保养好
133㎡4室1厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁441万 33158元/㎡
3.4地铁,宋小九年制 保利东方臻誉地暖,新风,中央空调都有
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁288万 27429元/㎡
鄞州芯双宋小制 保利东方臻悦 3房2卫精装安静不临街 采光好
105㎡3室2厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁316万 30095元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
133㎡4室1厅南保利·东方瑧悦
不满二次新房近地铁399万 30000元/㎡
保利·汀澜瑧悦 118平3居 南向简装修 安静不临街
118㎡3室2厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁342万 28983元/㎡
保利·汀澜瑧悦 105平3居 南向精装修 自住保养好
105㎡3室2厅南保利·汀澜瑧悦
不满二次新房近地铁310万 29524元/㎡
查看更多房源