万科公园里一期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33068元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
152.65㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24894元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
120.41㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28652元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29710元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科公园里一期4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27320元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25667元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26663元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
138.38㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26593元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
169.06㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27505元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.15㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25335元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
120.41㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23088元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29167元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向452.0万元/套出售
169.06㎡4室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 26736元/㎡
万科公园里 中庭 精装四居 152平仅398万 特价无税
152.65㎡4室2厅南万科公园里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24894元/㎡
万科公园里精装四居 南满五住宅 135平仅325万 无税
135㎡4室2厅南万科公园里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24074元/㎡
万科公园里 169平4居 南北向豪华装修 安静不临街
169㎡4室2厅南北万科公园里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24556元/㎡
万科公园里一期(沧海明珠苑) 3室2厅 南北 精装
119.41㎡3室2厅南北万科公园里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29227元/㎡
新上好房万科品质小区,双公园精装交付,楼层采光好
169.06㎡4室2厅南北万科公园里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26618元/㎡
新上房源好楼层!!房东诚心出售!!
120.39㎡3室2厅东南万科公园里
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28076元/㎡
一梯一户,房东自住保养好。此房不用买车位可一直停车
138.37㎡4室2厅南万科公园里
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32522元/㎡
邻东部 万科品质小区 双公园 精装着急出售,价格能谈
138㎡4室2厅南北万科公园里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36957元/㎡
楼层合适,住宅宽敞,满五唯一,税少
169.06㎡4室2厅南万科公园里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
万科公园里精装修户型好改善佳全亮间
138.15㎡4室2厅南万科公园里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27507元/㎡
小区中庭位置,房东已经搬走 ,视野好,采光好
134.02㎡4室2厅南万科公园里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35816元/㎡
万科公园里一期 次新小区 精装四房大平层 居住舒适
169.06㎡4室2厅南北万科公园里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33125元/㎡
万科公园里 带花园 看房提前约
123.97㎡3室2厅南万科公园里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36300元/㎡
房子精装交付,保养很好,采光视野好。
120.41㎡3室2厅南万科公园里
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34715元/㎡
查看更多房源