铂翠湾4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
267.91㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 32847元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
167.54㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35812元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30996元/㎡
铂翠湾5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
274.1㎡5室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32835元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

铂翠湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116.73㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26557元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
167.23㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 22484元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
113.78㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26367元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
98㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33163元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
218㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27523元/㎡
铂翠湾 4室2厅 南北 精装
218㎡4室2厅南北铂翠湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 27431元/㎡
雅戈尔铂翠湾,一线江景房,视野好,毛坯,带大露台,空中别墅
274.1㎡5室2厅南北铂翠湾
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 31011元/㎡
急急急一线江景房,视野好,毛坯,诚心在售
274.1㎡5室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 31740元/㎡
铂翠湾 3室2厅 南北 精装
114.79㎡3室2厅南北铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 29184元/㎡
铂翠湾 3室2厅 南 精装
113.75㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26374元/㎡
雅戈尔铂翠湾,江景大平层268平10楼,视野好,精装修保养好
267.91㎡4室2厅南北铂翠湾
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 32847元/㎡
铂翠湾 4室2厅 南 精装
167.23㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 22484元/㎡
铂翠湾 3室2厅 南 精装
113.75㎡3室2厅南铂翠湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26374元/㎡
急急急 前面靠河简装,诚心出售,面积大,好装修
219.59㎡5室3厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 18170元/㎡
铂翠湾 115平 精装550万 一线江景房
115㎡3室2厅南雅戈尔铂翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34783元/㎡
视野好,精装修保养好,小区品质好可以拎包入住。
217.47㎡4室2厅南雅戈尔铂翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 27499元/㎡
铂翠湾三房两卫114平精装,房东诚心出售
114.25㎡3室1厅南雅戈尔铂翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34836元/㎡
江景房,视野好,精装修保养好,拎包入住诚心出售
267.91㎡4室2厅南北雅戈尔铂翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 32101元/㎡
铂翠湾2楼,精装自住,三房两卫,诚心出售
116.73㎡3室2厅南雅戈尔铂翠湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29984元/㎡
铂翠湾大三房来了江景好视野好精装保养好拎包住
95㎡3室2厅西南雅戈尔铂翠湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31474元/㎡
铂翠湾不靠马路位置安静自住采光也不错诚意出售
115㎡3室2厅南雅戈尔铂翠湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27827元/㎡
铂翠湾精装保养好楼层佳宁大附属一表看房方便
115.5㎡3室2厅东南雅戈尔铂翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30996元/㎡
铂翠湾江景房视野好精装修保养好拎包入住
114.79㎡3室2厅西南雅戈尔铂翠湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 29184元/㎡
江北万达广场旁,交通便利,小区干净环境优美
97.88㎡3室1厅南雅戈尔铂翠湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33715元/㎡
简装,诚心出售,面积大,好装修
219.59㎡5室3厅南雅戈尔铂翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 18171元/㎡
查看更多房源