人气维科望江府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
175.07㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33130元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向675.0万元/套出售
155.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 43350元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.99㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27909元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向685.0万元/套出售
175.15㎡3室2厅南维科望江府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 39109元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向980.0万元/套出售
173.71㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 56416元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
174.31㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 45895元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 40216元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
140.45㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28337元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
人气维科望江府次新小区户型好南北通透性价比高
130.08㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29597元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
120㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32500元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 27829元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
119.73㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32156元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 37312元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32187元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39308元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
维科望江府2室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
118.01㎡2室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29659元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
173.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 50659元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
155㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34194元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
139.54㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 42855元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33813元/㎡
维科望江府5室3厅3卫南朝向765.0万元/套出售
186㎡5室3厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 41129元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向760.0万元/套出售
174.31㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 43600元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向795.0万元/套出售
173.89㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 45719元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29237元/㎡
维科望江府5室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
183.67㎡5室2厅南北维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34301元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
查看更多房源