当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29828元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
125.62㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29374元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29028元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
100.29㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13860元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
122.1㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14087元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86.35㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13665元/㎡
江南一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
182.59㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 32313元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
146.12㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26554元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
207.44㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 47243元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
78㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 22564元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40680元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73.15㎡2室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11620元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.8㎡3室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15766元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13253元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
清泉花园别墅4室2厅4卫南朝向648.0万元/套出售
178㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36404元/㎡
锦苑社区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
82㎡3室2厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁450万 32635元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
ART蓝海4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
197㎡4室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27868元/㎡