当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
112.57㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18033元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27534元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1330.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 50189元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70㎡3室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
繁景花园别墅7室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
220㎡7室2厅南繁景花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50000元/㎡
天成家园南区2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
63.13㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21384元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
133㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁430万 32331元/㎡
华夏如院4室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
131.43㎡4室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20543元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向162.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 26645元/㎡
鑫隆花园一期2室1厅1卫南朝向143.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南鑫隆花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17897元/㎡
广厦怡庭南区5室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
118㎡5室2厅南广厦怡庭南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
安基名府A区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78㎡2室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫西朝向236.0万元/套出售
93.69㎡3室2厅西中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25189元/㎡
陆嘉家园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
78.22㎡3室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14063元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
131.24㎡3室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27278元/㎡