泰运雅苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
130㎡3室2厅南泰运雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11538元/㎡
业主直卖鄞州 泰运雅苑 4室2厅
114㎡4室2厅南北泰运雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12982元/㎡
业主直卖鄞州 泰运雅苑 4室2厅
112㎡4室2厅南北泰运雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13214元/㎡
五乡泰运雅苑小户型66平方好楼层
66㎡2室1厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12879元/㎡
泰运雅苑三房二卫出售,户型方正,看房方便
110.96㎡3室2厅南泰运雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9013元/㎡五乡镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯房房子白坯2室1厅通风好空气好环境居住优美
66.48㎡2室1厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12034元/㎡
泰运雅苑小区小高层得房率高,电梯房
76.15㎡2室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11294元/㎡
泰运雅苑去年交付的新小区环境优美
115㎡3室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 14000元/㎡
泰运雅苑两房朝南户型方正,看房方便
100㎡3室2厅东南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
泰运雅苑,电梯新房,通风好,适宜居住
104.31㎡3室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12943元/㎡
泰运雅苑刚刚交付的次新房小区环境优美
95㎡3室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15579元/㎡
泰运雅苑五乡商圈得房率高,依山傍水
72.1㎡2室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11790元/㎡
五乡泰运雅苑81平方户型好楼层高
81.53㎡2室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13370元/㎡
泰运雅苑去年刚刚交付的次新小区
89.86㎡2室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11685元/㎡
小区电梯房,环境优美,空气好。适合居住
77㎡2室1厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13637元/㎡
泰运雅苑3室2厅南
100.41㎡3室2厅南泰运雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12449元/㎡
泰运雅苑二室一厅毛坯房,房东诚心出售
76.15㎡2室1厅南泰运雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10769元/㎡
泰运雅苑二室毛坯,位置好,前面无遮拦
84.48㎡2室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13732元/㎡
泰运雅苑刚刚交付的次新房,出行方便,交通便利
95.16㎡3室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13241元/㎡
楼龄新,电梯房简装,小区环境好,空气好,总价低。
81.53㎡2室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12021元/㎡
五乡泰运雅苑刚需改善交通方便户型方正
105.58㎡3室1厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11366元/㎡
小区电梯房,环境优美,空气好,三面环水,适合居住
66.48㎡2室1厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11433元/㎡
房子白坯,通风好,户型好,很适合居住。
66.48㎡1室1厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 11508元/㎡
泰运雅苑3室2厅东南
95㎡3室2厅东南泰运雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11264元/㎡
电梯房户型方正中装三室两厅一卫
105㎡3室2厅东南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12953元/㎡
泰运雅苑小区,户型方正,小高层得房率高
81.53㎡2室2厅南泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13738元/㎡