顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
业主直卖鄞州 富汇名苑 3室2厅 115.00㎡ 163万
115㎡3室2厅南北富汇名苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14174元/㎡
业主直卖鄞州 富汇名苑 4室2厅
139.4㎡4室2厅南富汇名苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16141元/㎡
五乡地铁口商品房富汇名苑精装修满五唯一
113.02㎡3室1厅南北富汇名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12830元/㎡
五乡地铁口富汇名苑精装东边套装修40万+
123.25㎡4室2厅南富汇名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13712元/㎡五乡镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

富汇名苑3室2厅南
114.86㎡3室2厅南富汇名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13931元/㎡
富汇名苑三房二卫精装修出售,楼层好,户型方正
138㎡4室1厅南富汇名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
富汇名苑小区环境好.精装.三开间朝南.电梯房.
122.76㎡3室2厅南北富汇名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12464元/㎡
婚装50万稀有小区经典户型好楼层
130.54㎡4室2厅南北富汇名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17466元/㎡
富汇名苑环境优美采光好交通方便,
114.86㎡3室2厅南富汇名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11145元/㎡
五乡地铁口。小区新商品房。精装修。房子保养好。
115.1㎡3室1厅东南富汇名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11990元/㎡
小区电梯房,三面环水,环境优美,空气好。适合居住
116.82㎡3室1厅南富汇名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 15152元/㎡
富汇名苑,五乡地铁站旁的商品房。环境很好
136.3㎡4室2厅南富汇名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11372元/㎡
富汇名苑小区环境优美.空气好.地铁口.电梯房.精装修
107.38㎡3室2厅南北富汇名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15366元/㎡
富汇名苑三房二卫精装修边套,户型方正
123㎡3室2厅南富汇名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12846元/㎡
商品房,3室2厅2卫,楼层好,位置好
117.1㎡3室2厅东南富汇名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10761元/㎡
富汇名苑精装修的商品房小区配套齐全
136.32㎡4室2厅南富汇名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16139元/㎡