众安翡翠珑湾132平中间楼层装修保养好户型通透
132.06㎡3室2厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13631元/㎡
众安翡翠珑湾4室2厅南北
171.76㎡4室2厅南北众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11936元/㎡
翡翠珑湾131.17平精装保养干净诚意出售
131.17㎡3室2厅南北众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12961元/㎡
翡翠珑湾94.32平精装保养干净户型方正诚意出售
94.32㎡3室2厅南北众安翡翠珑湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13571元/㎡
众安翡翠珑湾127平精装保养好户型通透明朗
127.36㎡3室2厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院171.8万 13490元/㎡
翡翠珑湾143平精装带车位保养干净诚意售
142㎡4室2厅南众安翡翠珑湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14085元/㎡
翡翠珑湾141.65平精装四房带车位保养干净诚意出售
141㎡4室2厅南北众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14894元/㎡
翡翠珑湾中间楼层拎包入住中庭位置价格可谈
94.16㎡3室1厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15294元/㎡
翡翠珑湾131.66平精装带车位保养干净急售
131.66㎡3室2厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11849元/㎡
翡翠珑湾131.17平毛坯满五唯一诚意出售价格可谈
131.17㎡3室2厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12808元/㎡
翡翠珑湾142平 毛坯带车位 中高层 诚意出售
142.88㎡4室2厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11759元/㎡
翡翠珑湾136.58平精装边套视野开阔保养干净
136.58㎡4室2厅南北众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13180元/㎡
翡翠珑湾142平精装带车位东边套诚意出售
142㎡4室2厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11198元/㎡
翡翠珑湾171.14平精装带车位诚意出售
171.14㎡4室2厅南众安翡翠珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13732元/㎡