当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30176元/㎡
桑园新村南区4室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
119㎡4室2厅南桑园新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23529元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向420.0万元/套出售
116.6㎡3室2厅南宁波中心兰园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36021元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22951元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.05㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21218元/㎡
桃源心境3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
112.08㎡3室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14276元/㎡
永和居易1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
46.66㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16717元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24242元/㎡
文苑风荷4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131㎡4室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21374元/㎡
裕和佳苑3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98㎡3室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15102元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
82㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17073元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
南城名苑2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
67.46㎡2室1厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33353元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
119㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17563元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
58.99㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33056元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
83.74㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22450元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
126.44㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21354元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
130㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17615元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21268元/㎡
东方阁5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.66㎡5室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11937元/㎡