当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世桃源5室3厅5卫南朝向710.0万元/套出售
335㎡5室3厅南盛世桃源
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 21194元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
173.89㎡3室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 20013元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27551元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 37818元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
72㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20833元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅1卫西朝向70.0万元/套出售
52㎡3室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13462元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
86.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24977元/㎡
毓宁府3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
91㎡3室2厅南毓宁府
满二125万 13736元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向102.0万元/套出售
125.05㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8157元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30791元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.57㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20749元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136.42㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19792元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16462元/㎡
翡翠华庭3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95.2㎡3室2厅南翡翠华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24160元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
211㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13744元/㎡
塞纳丽景1楼114.54平方3室2厅1卫装修200万....
114.54㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13794元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南悦青云庭
不满二160万 16340元/㎡
江山万里二期4室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
208.66㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 56551元/㎡
中庭位置 双卫生间 高楼层视野好 南北通透
97㎡4室2厅南北高钱生态村一-四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡