景湖水岸4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.64㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10600元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
146㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9589元/㎡
景湖水岸5室2厅3卫南朝向130.0万元/套出售
162.71㎡5室2厅南景湖水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7990元/㎡
景湖水岸两室精装修,环境绿化好,地铁口
80.63㎡2室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11039元/㎡
下应景湖水岸精装修两房房东诚心出售
54.67㎡2室1厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15000元/㎡本周云龙镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

景湖水岸顶加阁房东诚心出售看房联系我
117.32㎡4室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12275元/㎡
顶加阁户型,空中大露台,得房率高,使用面积大,诚售
193.14㎡4室3厅南北景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 13203元/㎡
房东诚心出售 多层得房率高 看房请提前预约
55.47㎡2室1厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19651元/㎡
好楼层采光无忧中庭位置房东诚心出售
96.15㎡3室2厅南北景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13417元/㎡
景湖水岸3房精装修户型方正4号地铁口
105.71㎡3室2厅南景湖水岸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11352元/㎡
景湖水岸3室2厅南
130.82㎡3室2厅南景湖水岸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14906元/㎡
小区环境绿化好,出行交通方便,装修保养好
45.73㎡1室1厅南景湖水岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17494元/㎡
:此房户型通透,采光亮,视野开阔,得房率很高
66.22㎡2室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 23256元/㎡
景湖水岸装修新户型房东诚心出售
126㎡3室1厅南景湖水岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13096元/㎡
下应地铁四号线旁出行方便生活配套齐全
96.71㎡2室3厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12099元/㎡
精装修,前后有露台,西边套采光好
82.81㎡2室1厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13284元/㎡
房子采光充足,通风也比较好,是新装修的
141.47㎡4室1厅南景湖水岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16258元/㎡
景湖水岸房东诚卖位置楼层好小洋江地铁站
45.73㎡1室1厅南景湖水岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23617元/㎡
4号地铁附近,景湖水岸顶加阁,140平,使用面积大
140.56㎡5室2厅南北景湖水岸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10032元/㎡
地铁口 精装修一居室 诚心出售
45.73㎡1室1厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24055元/㎡
只要96万就能有用三室两卫带装修地铁好房
91.69㎡3室1厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 10012元/㎡
景湖水岸109平精装155万中层边套拎包入住诚信出售
109.8㎡3室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14937元/㎡
景湖水岸顶楼加阁楼户型方正带阳台
146.38㎡4室1厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8881元/㎡
4号线地铁口出行方便楼梯房户型方正
78.36㎡2室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12890元/㎡
景湖水岸顶楼加阁楼装修新视野好房东诚心出售
140.56㎡5室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18000元/㎡
景湖水岸顶加阁有车棚装修新阳光房
90.76㎡3室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15646元/㎡
小洋江旁顶复实用空间大阁楼前后大露台装修新、
105.64㎡3室2厅南景湖水岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11833元/㎡
低总价高得房率好楼层采光无忧房东诚心出售
95.71㎡3室2厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13061元/㎡
景湖水岸旁边小洋江站户型方正位置好
43.66㎡1室1厅南景湖水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 20843元/㎡
精装修户型方正5+阁楼实享面积大有南北大露台
141.22㎡4室2厅南景湖水岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18411元/㎡
查看更多房源