楼层好采光好两房朝南交通便利配套设施齐全
65.39㎡2室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19881元/㎡
户型方正,阳光通透,有车库,还有一个车棚
124.87㎡3室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28030元/㎡
中河街道2房不靠马路中间楼层满五唯一
68.72㎡2室1厅南北飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21537元/㎡
飞虹社区三区3室2厅南
102.8㎡3室2厅南飞虹三期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18386元/㎡
新上飞虹三区四室此房格局方正中庭位置
105.76㎡3室1厅南飞虹三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17966元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

飞虹新村中间楼层出行方便诚心出售经典三房诚售
67.69㎡2室1厅南北飞虹三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19058元/㎡
飞虹社区三区3室1厅南
87.54㎡3室1厅南飞虹三期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19991元/㎡
此房三房朝南,双阳台,位佳户型方正,看房有钥匙
105.81㎡3室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14649元/㎡
老小区难得白色调装修户型方正房东诚心出售
94.63㎡3室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19022元/㎡
采光好,使用面积130平米左右,诚心出售
71.53㎡4室2厅南飞虹三期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 30477元/㎡
此房采光无遮挡, 交通便利 配套设施齐全
56.39㎡2室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31921元/㎡
精装修保养好楼层好诚心卖,南北通风。
124.87㎡4室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19861元/㎡
此房楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通便利
94.63㎡3室2厅南飞虹三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25362元/㎡
房东诚心出,房子清爽,通风好,楼层佳
79.66㎡3室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38288元/㎡
房子精装保养好 干净清爽 户型方正 采光无遮挡 楼层佳
89.4㎡4室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29643元/㎡
此房楼层好.交通便利.配套设施齐全.房东诚心出售
72.21㎡2室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27697元/㎡
鄞州中河 飞虹三区 房东诚售 交通便捷
94.97㎡3室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20849元/㎡
飞虹三区,户型方正,精装保养好
72.21㎡2室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 36007元/㎡
此房楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通便利
69.19㎡2室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20090元/㎡
飞虹三区两房朝南房东诚心出售有钥匙随时看
65.46㎡2室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24290元/㎡
平台上5加阁,实用155平,自住保养好。
94.97㎡3室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17374元/㎡
飞虹三区三室,楼层好,通透亮堂,看房方便
99.71㎡3室2厅南飞虹三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23067元/㎡
楼层好 采光好 两房朝南 交通便利 配套设施齐全
94.97㎡3室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 25482元/㎡
房东诚心出售 户型方正 交通配套成熟 楼层佳看房方便
67.69㎡2室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 37820元/㎡
此房满五唯一 7楼加阁楼 视野宽阔 采光充足
93.4㎡4室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 29872元/㎡
顶加阁,有喜欢的可以多多带看。。。
107.84㎡4室1厅南飞虹三期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15301元/㎡
飞虹三区三开间朝南,户型位置好,宋小宋中
120.24㎡3室2厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19545元/㎡
诚心出售 中间楼层 性价高 价格可谈
94.23㎡3室2厅南飞虹三期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25046元/㎡
房东诚心出售,有喜欢的可以多多带看。
103.87㎡3室2厅南飞虹三期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21181元/㎡
位佳楼层好小户型 教育资源丰富
76.34㎡2室1厅南飞虹三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 25151元/㎡
查看更多房源