诚心出售,本小区房源,欢迎对比。
134㎡3室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17537元/㎡
鄞州印象城 精装5房大平层 视野好 装修好 拎包入住
255.82㎡5室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 21109元/㎡
新出精装修保养好视野一览无余口鸟瞰印象城宋中
129.29㎡3室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17789元/㎡
户型好、精装修、河景房、诚心出售
164.81㎡3室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20023元/㎡
宋中 印象城3号线 东湖花园3期 房东诚心出售
178.06㎡4室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16792元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东湖花园三期,好楼层,房东诚心出售
129.29㎡3室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17016元/㎡
东首好房诚心卖,楼层好视野好,看房方便
151.06㎡4室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19793元/㎡
东湖花园3期 精装修楼层好 拎包入住
136㎡3室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18309元/㎡
宋中 印象城3号线东湖花园165平 精装 自住 看房提前约
164.81㎡4室2厅南东湖花园三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16261元/㎡
东湖花园三期高楼层视野开阔 景观好,户型好 保养得当
129.29㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 22585元/㎡
印象城东湖花园3期房东诚心出售
178.06㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 17747元/㎡
东湖花园三期151平自住精装4房品质小区闹中取静
151.06㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 29128元/㎡
西首边套南北双阳台精装50万保养好
136㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20736元/㎡
中河品质小区,标准3房2厅,配套齐全,闹中取静。
129.29㎡3室2厅南北雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院274万 21193元/㎡
印象城旁电梯房 南北通 视野开阔 装修保养好 位置佳
136㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 27648元/㎡
东湖花园三期3室2厅南
160.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 16806元/㎡
东湖三期261平大平层,尊享广阔视野
261.65㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 22550元/㎡
配套设施齐全,交通便利采光好套型方正精装修保养好
167.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 29015元/㎡
房东诚心出售 看房方便 楼栋好
160.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27488元/㎡
东湖花园三期精装修户型方正环境优美
167.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院377万 22508元/㎡
新出印象城旁地铁口东湖花园河景房视野楼层好有钥匙
132.45㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18800元/㎡
中间套全朝南户型楼层佳视野开阔
133.59㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17966元/㎡
东首 正4房 视野开阔 自住保养好
167.5㎡4室2厅东南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24478元/㎡
精装空中别墅户型好视野开阔装修保养好位置好
312.66㎡5室3厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 15928元/㎡
小区环境很好, 配套齐全,生活便利。
167.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18806元/㎡
东湖花园三期3室2厅南
167.5㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17911元/㎡
诚心出售,本小区优质房源,欢迎对比。
134㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 16941元/㎡
此房南北通 采光及好 交通方便 视野开阔
160.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院481万 30050元/㎡
东湖花园三期视野开阔户型方正业主诚心出售可议价
129.29㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19260元/㎡
宋中9成新精装3房2卫楼层好视野好采光好拎包入住
129.29㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23127元/㎡
查看更多房源