凤凰新村3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26193元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
62㎡2室1厅南凤凰新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18548元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.24㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18871元/㎡
凤凰新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
66.5㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20902元/㎡
凤凰新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
79.77㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14918元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凤凰新村2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
60.38㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19874元/㎡
凤凰新村2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55㎡2室1厅南凤凰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20000元/㎡
凤凰新村南区2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
75.83㎡2室2厅南凤凰新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 31650元/㎡
凤凰新村南区3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
103㎡3室2厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27961元/㎡
凤凰新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.86㎡2室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19444元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
95.72㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15671元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.76㎡2室1厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29625元/㎡
凤凰新村2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
79㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19747元/㎡
凤凰新村2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
79.52㎡2室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23893元/㎡
凤凰新村西区2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
75.96㎡2室2厅南凤凰新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16983元/㎡
凤凰社区此房三间朝南,中间楼层中庭位置
95.72㎡3室1厅南凤凰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15566元/㎡
凤凰新村 精装 雅致 采光户型好 宋小宋中1表生 价格商量
113.8㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22496元/㎡
凤凰新村,装修四年自住保养好户型方正中庭位佳
78.35㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18890元/㎡
凤凰新村3楼 新装 时尚 2南 双宋中1表 特价急售
80㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18125元/㎡
凤凰新村 精装新颖 户型优美 客厅宽敞 宋小宋中双名校 捡漏
79.77㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14918元/㎡
凤凰新村精装修出售低楼层
62.1㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 17230元/㎡
业主直卖宁波鄞州凤凰新村南北两房,户型实用,采光充足
60㎡2室1厅南北凤凰新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26667元/㎡
采光充足小区中庭,出行便利
79.15㎡2室1厅南凤凰新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24006元/㎡
凤凰新村,户型方正,交通便利,配套成熟
54.61㎡2室1厅南凤凰新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21059元/㎡
中庭位置,房东诚心卖,不占户籍。
55.22㎡2室1厅南凤凰新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28976元/㎡
凤凰新村新出房源中庭位置一楼半采光无遮挡二房朝南
54.61㎡2室1厅南凤凰新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 27834元/㎡
凤凰社区 婚装三房卧室大 东首边套 宋小宋中 业主诚售
84.17㎡3室1厅南凤凰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22574元/㎡
凤凰中庭位置 两室 小面积 采光好 诚心出售
65.9㎡2室2厅南凤凰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19727元/㎡
凤凰新村 满五不唯一 老式精装小三房
83.87㎡3室1厅南凤凰新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23728元/㎡
楼层好 采光好 户型好 房东自住保养
103㎡3室1厅南凤凰新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25243元/㎡
查看更多房源