永泰花园4室2厅3卫南朝向385.0万元/套出售
154㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25000元/㎡
永泰花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
112.41㎡3室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19393元/㎡
永泰花园1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.41㎡1室1厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20424元/㎡
永泰花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
157㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
永泰花园2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
68㎡2室1厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25000元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

永泰花园2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
68.07㎡2室1厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26150元/㎡
永泰花园6室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
202㎡6室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18812元/㎡
永泰花园4室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
143㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15175元/㎡
永泰花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
106.64㎡3室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20443元/㎡
永泰花园热闹地段别墅,东首院子大,闹中取静
341.78㎡6室4厅南永泰花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 22178元/㎡
永泰花园位置楼层好装修新户型好,生活便利 诚售
89.71㎡3室2厅南永泰花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25638元/㎡
永泰花园精装好房!业主诚意出售,实用近200平!
170.07㎡4室2厅南永泰花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15170元/㎡
专做永泰花园别墅 成交多套 很诚心卖,装修保养好带车库
350㎡5室3厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 28000元/㎡
题: 永泰花园342平南北通透大宅 满五简装5室2厅
342㎡5室2厅南北永泰花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21930元/㎡
有钥匙(位置好边套)永泰花园联排别墅 毛坯可自由设计装修
341㎡5室2厅南北永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 30792元/㎡
永泰花园精装修保养好诚心出售,楼层好,边套
125.29㎡3室2厅南永泰花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20592元/㎡
大花园 东首院子大 闹中取静 随时看 期待您
341.78㎡6室4厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 23114元/㎡
热闹地段别墅,东首院子大,闹中取静
341.78㎡6室4厅南永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 22179元/㎡
户型方正,楼层好,视野开阔,全亮间,中庭位置
69.55㎡2室1厅南永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21568元/㎡
永泰电梯小洋房户型方正全亮间采光好
160.57㎡3室2厅南永泰花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 22794元/㎡
中庭位佳 中间楼层 装修保养好
87.41㎡2室2厅南永泰花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 36038元/㎡
采光好,房子很亮堂,户型方正,交通方便,配套成熟
87㎡2室2厅南永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35633元/㎡
堇山+宋中采光好阳光充足配套成熟出行便利
71.9㎡2室2厅南永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23644元/㎡
永泰电梯房,户型房子,装修保养很干净
91.17㎡2室2厅南北永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31809元/㎡
本小区读书,生活设施,娱乐都很方便
89.75㎡3室2厅南永泰花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24513元/㎡
永泰花园房东自住优质好房,看房方便
153.52㎡4室2厅南永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 23776元/㎡
永泰花园使用面积多,诚心出售有花园露台满五唯一
148.54㎡4室2厅南永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25246元/㎡
中河永泰花园精装顶复诚心出售位置佳
202.1㎡6室2厅南北永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18803元/㎡
永泰花园 精装自住 业主诚心出售 看房方便
71.9㎡2室2厅南永泰花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 29486元/㎡
永泰花园 装修保养好的 看房方便的!
88.77㎡2室2厅南永泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23657元/㎡
查看更多房源