丽晶国际2室1厅1卫北朝向119.0万元/套出售
53㎡2室1厅北丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22453元/㎡
丽晶国际2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
66.24㎡2室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24155元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.87㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18775元/㎡
丽晶国际2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
60.18㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 26421元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19214元/㎡双东坊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽晶国际1室1厅1卫北朝向125.0万元/套出售
53㎡1室1厅北丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23585元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16452元/㎡
丽晶国际3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18138元/㎡
丽晶国际 精装可拎包入住 医疗配套成熟 近地铁 停车方便
124.92㎡3室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17611元/㎡
丽晶国际2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
126.62㎡2室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18007元/㎡
丽晶国际3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
125㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17292元/㎡
丽晶国际2室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
68.23㎡2室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 35175元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
45.05㎡1室1厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17314元/㎡
丽晶国际2室1厅1卫东南朝向80.0万元/套出售
50.46㎡2室1厅东南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15854元/㎡
正南朝向 双卫格局 电梯房 满二 楼层好 近地铁
153.78㎡4室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19508元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
71㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22535元/㎡
丽晶国际 南向采光好 医疗配套成熟 满二 商圈成熟 停车方便
61.86㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25865元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
62.68㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22017元/㎡
丽晶国际2室1厅2卫南朝向172.0万元/套出售
65.13㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26409元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18254元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
160㎡3室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 32375元/㎡
丽晶国际2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
54㎡2室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27778元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
114.54㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23136元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
52㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22692元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫东朝向92.0万元/套出售
47.69㎡1室1厅东丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19291元/㎡
丽晶国际3室2厅1卫南朝向430.0万元/套出售
153㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28105元/㎡
丽晶国际房东诚心售卖70年公寓
71.01㎡2室1厅南丽晶国际公寓范江岸路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18308元/㎡
诚心出售丽晶国际小户型电梯房70年产权
50.46㎡1室1厅东丽晶国际公寓范江岸路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25763元/㎡
查看更多房源