当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

甬兴新村3室2厅1卫南朝向305.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30961元/㎡
天一家园六期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95.53㎡2室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26170元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
131.27㎡3室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16759元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
103.2㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22287元/㎡
公园18722室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
75.42㎡2室1厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 28640元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
57.67㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16646元/㎡
天水家园一期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
119.76㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20708元/㎡
奥克斯·山悦云庭4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南奥克斯·山悦云庭
不满二近地铁280万 20144元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
117.47㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30646元/㎡
银润豪景3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
155㎡3室2厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16129元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
热搜人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
152㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁650万 42763元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14776元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
40.47㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24710元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
42.67㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14061元/㎡
翰香景庭3室1厅2卫南朝向165.0万元/套出售
129.45㎡3室1厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12746元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
120.2㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17887元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
65.09㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18436元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
114㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20614元/㎡