悦青云庭 有电梯 刚需小三居 双卫 满二 南向采光好
107㎡3室2厅南悦青云庭
不满二185万 17290元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
98㎡3室2厅南悦青云庭
不满二175万 17857元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126㎡3室2厅南悦青云庭
不满二240万 19048元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南悦青云庭
不满二188万 18894元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南悦青云庭
不满二160万 16340元/㎡双东坊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
悦青云庭2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88㎡2室1厅南悦青云庭
满二146万 16591元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
77.36㎡3室2厅南悦青云庭
不满二132万 17063元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
98㎡3室2厅南悦青云庭
不满二178万 18163元/㎡