朱雀宝丽花园3室1厅1卫东南朝向198.0万元/套出售
132.09㎡3室1厅东南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14990元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17859元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
71㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18310元/㎡
朱雀宝丽花园2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
99.9㎡2室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16517元/㎡百丈路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

朱雀宝丽花园 3室2厅 南 精装
85㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17059元/㎡
朱雀宝丽花园,低层,3房朝南,诚心出售
99.9㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16917元/㎡
2房朝南1房朝北,采光充足,配套设施齐,双地铁
105.01㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20951元/㎡
房子朝南,冬暖夏凉,全景房欢迎大家带看
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17510元/㎡
朱雀宝丽花园,中间楼层,3房诚心出售
84.9㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18257元/㎡
朱雀宝丽花园4房老装,诚心出售带25平独立大车棚
141.02㎡4室2厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19714元/㎡
朱雀宝丽花园楼层好红木地板出行方便采光好
115.96㎡4室2厅南朱雀宝丽花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25699元/㎡
宝丽花园大三房 户型正 阳光好 全亮间
103.16㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23071元/㎡
靠河,前后阳台,车棚独立,采光好,南北通风
72㎡2室1厅南北朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 29862元/㎡
朱雀宝丽花园,刚需三房 ,中庭东首,好楼层,诚心售
84.41㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28433元/㎡
朱雀宝丽花园,楼梯中层,精装好房出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 21466元/㎡
朱雀宝丽花园,全新精致装修,好房出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18093元/㎡
东边套,一梯户,2房朝南1房朝北,全亮间视野光线充足
84.9㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17079元/㎡
此房位置佳,户型方正,得房率高,业主诚售。
71.35㎡2室1厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19622元/㎡
房满五年无附加税 二房朝南 空间结构合理 看房预约
86.65㎡3室2厅南北朱雀宝丽花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22966元/㎡
朱雀宝丽花园一线河景房采光好南北通风
91.11㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18659元/㎡
此房位置佳,楼层好,老装修,房东诚心出售
105.01㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15047元/㎡