怡景花园3室2厅2卫西南朝向238.0万元/套出售
118.27㎡3室2厅西南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20123元/㎡
怡景花园3室2厅2卫东南朝向225.0万元/套出售
103.06㎡3室2厅东南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21832元/㎡
怡景花园3室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
118.27㎡3室1厅南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18602元/㎡
怡景花园3室2厅2卫东南朝向160.0万元/套出售
122.96㎡3室2厅东南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13012元/㎡
怡景花园,交通方便 户型好 位置好 电梯房
103㎡3室2厅南怡景花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 20000元/㎡百丈路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房简单装修 ,交通便利 拎包入住。适合买后重新装修
130.61㎡3室2厅东南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 17151元/㎡
怡景花园中层130平米老精装售
129.23㎡3室2厅西南怡景花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 18649元/㎡
怡景花园4室2厅南
130㎡4室2厅南怡景花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16154元/㎡
房东诚心出售,配套设施齐全,精装修
118.27㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16742元/㎡
怡景花园高中层103平米精装售280万
102.87㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21387元/㎡
怡景花园,有钥匙随时可以看房,此房满五年
103.25㎡3室2厅南怡景花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20339元/㎡
中山东路怡景花园配套齐全,精装修,交通便利
129.23㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17024元/㎡
怡景花园樱花公园旁双轻轨楼层好精装自住保养好
129.12㎡3室2厅东南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21686元/㎡
鄞州人民医院旁怡景花园,电梯高层自住保养好,诚售。
122.96㎡3室1厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13013元/㎡
怡景花园舟孟北站电梯高层130平得房率高
129.01㎡3室2厅西南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 16046元/㎡
怡景花园楼层好户型佳电梯房房东诚心出售
103.06㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20377元/㎡
怡景花园,交通方便户型好位置好电梯房
129㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16280元/㎡
地段好,电梯房,房东诚心出售,户型全亮间
118.27㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20969元/㎡
怡景花园,交通方便户型好位置好电梯房
118.27㎡3室2厅西北怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20293元/㎡
怡景花园,交通方便户型好位置好电梯房
129.57㎡4室1厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14664元/㎡
怡景花园3室2厅2卫全新装修,居家装修新颖,采光可以
117.64㎡3室2厅东南怡景花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 25162元/㎡
满五年,出行方便,户型方正,居住方便 舒适全亮全明
103.06㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 23385元/㎡
此房满五,出行方便,居住方便舒适,医院地铁近在咫尺
118.27㎡3室2厅南怡景花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20969元/㎡
樱花公园地铁口 一号线三号线 怡景花园电梯房
103.25㎡3室2厅南怡景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16078元/㎡