三里江印4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
248.6㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44248元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39263元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38711元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
190㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42105元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 37818元/㎡百丈路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三里江印4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44531元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35138元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向925.0万元/套出售
189.61㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 48784元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40833元/㎡
三里江印4室南朝向710.0万元/套出售
189.73㎡4室0厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 37422元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 42404元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
189.73㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36367元/㎡
三里江印5室2厅3卫南朝向1208.0万元/套出售
248.6㎡5室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1208万 48592元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47314元/㎡
三里江印5室2厅3卫南朝向1038.0万元/套出售
208.59㎡5室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 49763元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向848.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 47203元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向739.0万元/套出售
191㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38691元/㎡
白菜 价 三里江印 采光全天候 诚心出售 看房随时 期待
190㎡4室2厅南北三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36842元/㎡
三里江印 4室2厅 南北 精装
168.31㎡4室2厅南北三里江印
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 35589元/㎡
宁波百丈东路旁,3房朝南,1房朝北,管家物业很棒
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37520元/㎡
宁波中山路旁,近三江口,三里江印,191平15楼,精装拎包住
190.9㎡4室2厅南北三里江印
满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 39811元/㎡
三里江印 4室2厅 南北 精装
189.73㎡4室2厅南北三里江印
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 35840元/㎡
宁波中山路旁位置,近三江口,168平6楼,豪装拎包入住
167.91㎡4室2厅南北三里江印
满二满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 35674元/㎡
三里江印248平高奢户型,L型转角大阳台
248.6㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 36203元/㎡
次新房 中山东路167平南向四居 地铁口豪装满二无税
167㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35329元/㎡
明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖城宁波府
180㎡4室2厅南北三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42222元/㎡
三里江印专做一手房源数套近三江口,23年交付,全新新房
190㎡5室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 41000元/㎡
宁波市中心中山路旁位置,近三江口,23年交付,全新新房
179.65㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 37851元/㎡
建发缦云,江山万里,江万府,江明府,保利瑧誉滨江誉品天一晓著
189.73㎡4室2厅南北三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 35840元/㎡
三里江印专做一手房源数套次新府近三江口,23年交付全新未住人
168.31㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 36718元/㎡
查看更多房源