当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江上印2室2厅1卫南朝向259.0万元/套出售
94.33㎡2室2厅南江上印
不满二近地铁259万 27457元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.62㎡3室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18606元/㎡
香树湾5室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
134㎡5室2厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18265元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
88.61㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21217元/㎡
晶华名园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
100㎡2室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29000元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
64.32㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21766元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
132.6㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 45098元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18615元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
99.65㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20873元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
怡江小区(怡北街) 朝南 医疗配套成熟 商业配套成熟
47.97㎡2室1厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12508元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61.38㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24438元/㎡
国庆花园二期3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
115.02㎡3室2厅南国庆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9129元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
130㎡3室2厅南丰汇城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29231元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129㎡4室2厅南金悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20930元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
103.57㎡3室2厅南东方丽都
满五180万 17380元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127.97㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37509元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14301元/㎡