当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

缇景雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17241元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
133.58㎡3室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁418万 31292元/㎡
三里江印双玺4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
208㎡4室2厅南三里江印双玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40865元/㎡
洪都花园别墅6室3厅4卫南朝向600.0万元/套出售
258㎡6室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23256元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 商品房 南向采光好 带电梯 次新房
101㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24257元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
钟盈新村2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
56㎡2室1厅南钟盈新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20000元/㎡
热搜人气庄市 满二 南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 双卫生间
127㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13386元/㎡
安居幸福苑168弄3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
74.58㎡3室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19979元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
139㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16906元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 33862元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
61.2㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁128万 20915元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向108.0万元/套出售
35.1㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 30769元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80㎡3室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18750元/㎡
彩虹新村3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108.33㎡3室2厅南彩虹新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24001元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
97.75㎡3室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15141元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10047元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.46㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15266元/㎡
北电小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
61.44㎡2室1厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16602元/㎡