当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
134㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11642元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89.59㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10046元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
93.26㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27343元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.44㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16475元/㎡
钱湖人家4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
101.62㎡4室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8857元/㎡
亲亲家园4室3厅2卫南朝向140.0万元/套出售
105.24㎡4室3厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13303元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22621元/㎡
竹福园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
167㎡4室2厅南竹福园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
安泰社区75弄2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12650元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
182.89㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37728元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.02㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22659元/㎡
世茂世界湾花园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南世茂世界湾花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33951元/㎡
迎凤小区1室1卫南朝向68.0万元/套出售
31.7㎡1室0厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21451元/㎡
瀚宁府3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24487元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
90.82㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24004元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
96.73㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17368元/㎡
藏珑商住楼2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.4㎡2室2厅南藏珑商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19231元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
38㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡