当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.22㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25956元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
金达名苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75㎡2室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17333元/㎡
西门小区1室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
51.11㎡1室1厅南西门小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 24653元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向66.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9041元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20034元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府南区
满二105万 13125元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30598元/㎡
天境花园4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
239㎡4室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 33054元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20681元/㎡
雅戈尔香湖湾4室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
170.24㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院190万 11161元/㎡
出行方便 购物方便 商品房 带电梯 南向采光好 近医院
81.67㎡2室2厅南太河公寓二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10775元/㎡
青林湾六期观瀚2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
88㎡2室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
茗莲春晓4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10870元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
汇豪时代3室1厅1卫南朝向245.0万元/套出售
89㎡3室1厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27528元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29764元/㎡
新佳苑3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
111.46㎡3室2厅南新佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14804元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23079元/㎡