当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

慈湖人家西区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
140.54㎡4室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9606元/㎡
天官和庭2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17910元/㎡
紫御铭园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16635元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29237元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
荣安世家2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
54.38㎡2室1厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20228元/㎡
阳光丽园一期2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
81㎡2室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15926元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.83㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14499元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁350万 29843元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22293元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28976元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
100.4㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18924元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15331元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108.84㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26645元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
138㎡3室2厅南三里风荷
不满二299万 21667元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.95㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20398元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92.06㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29872元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.24㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18404元/㎡