当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 41284元/㎡
中国铁建花语江湾5室3厅3卫南北朝向999.0万元/套出售
235㎡5室3厅南北中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 42511元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
198.44㎡4室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 21971元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
125.97㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9447元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101.59㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19687元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
70㎡2室1厅西秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10286元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
115.23㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38185元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20390元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18922元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
104㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁315万 30288元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.7㎡2室1厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13861元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
94㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11170元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
175.07㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33130元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24639元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128.47㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15957元/㎡
缘园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡3室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
132.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22856元/㎡