当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
161.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25944元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
世纪广场2室1厅1卫东朝向208.0万元/套出售
97㎡2室1厅东世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21443元/㎡
万科金域华府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
182.65㎡4室2厅南万科金域华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31755元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向462.0万元/套出售
138.59㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院462万 33336元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23689元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
119㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24286元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26994元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁270万 25714元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
178㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 31180元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.24㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18913元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南北朝向380.0万元/套出售
111.79㎡3室2厅南北恒大城市之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33992元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
190㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42105元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.4㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19272元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向482.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35182元/㎡
天水家园别墅5室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
279.26㎡5室2厅南天水家园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 42971元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
154.81㎡4室2厅南浪琴海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16020元/㎡