当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

浅水湾小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.23㎡2室2厅南浅水湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13087元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.19㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11982元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23516元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28043元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
61.08㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26195元/㎡
尹江岸小区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.52㎡3室1厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27538元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
明港公寓3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
105.56㎡3室2厅南明港公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11178元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
137.64㎡4室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24557元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17614元/㎡
印象巴黎3室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
100.11㎡3室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16282元/㎡
景瑞天赋姚江 商圈成熟 高楼层视野好 商品房 满二
116.46㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13309元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁360万 30252元/㎡
飞虹社区三区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.73㎡2室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19778元/㎡
柳锦花园西区5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
112㎡5室2厅南柳锦花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
144.34㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁600万 41569元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.31㎡2室1厅南柏树花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20859元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13542元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
咏兰郡3室1厅2卫南朝向399.0万元/套出售
129㎡3室1厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30930元/㎡