当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城市QQ2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
56.4㎡2室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25709元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
116.46㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32629元/㎡
悦澜湾别墅5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
235㎡5室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26809元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
133.49㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29965元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫西朝向83.0万元/套出售
52.61㎡2室1厅西亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15776元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 44571元/㎡
海华三和嘉园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
94.28㎡3室2厅南海华三和嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14849元/㎡
东钰银座2室1厅1卫南朝向65.2万元/套出售
37.83㎡2室1厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65.2万 17235元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向362.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 28103元/㎡
雅戈尔香颂湾5室2厅5卫南朝向970.0万元/套出售
414.34㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 23411元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.57㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22329元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
97.88㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26563元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9970元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23860元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.97㎡3室2厅南望童北苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17277元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
124㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35484元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22335元/㎡