当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安基名府B区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108.9㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21120元/㎡
白鹤 医疗配套成熟 正规商品房 正南朝向 精装修 购物方便
101.11㎡3室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20275元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
139㎡4室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18345元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
99.57㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14663元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁335万 23929元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
95.98㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21880元/㎡
天景佳苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
75㎡2室1厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
新街社区2室1厅1卫东朝向149.0万元/套出售
59.38㎡2室1厅东新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25093元/㎡
春园小区二期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
130.4㎡3室2厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23620元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
118.81㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16413元/㎡
湖棠3室2厅3卫南朝向1700.0万元/套出售
385.42㎡3室2厅南湖棠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 44108元/㎡
柳锦花园东区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
70.2㎡2室2厅南柳锦花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24217元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21345元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
107.8㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16512元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11008元/㎡
灵峰小区西区3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
131㎡3室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.21㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20279元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
120.13㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18730元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.57㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20749元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80.11㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14730元/㎡