当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星河晨光东区2室1卫南朝向90.0万元/套出售
61.8㎡2室0厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14563元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
金桥水岸花园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
71㎡2室1厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19718元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30556元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21370元/㎡
后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.72㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28656元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
144.09㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31924元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20000元/㎡
绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
250㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44000元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32727元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
214.47㎡6室3厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24246元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.84㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24466元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
65.17㎡2室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18413元/㎡
城市先锋2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
77㎡2室1厅南城市先锋
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
68.32㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21224元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105.22㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19673元/㎡