当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柏树花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.31㎡2室1厅南柏树花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20859元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32393元/㎡
东方一品别墅7室1厅3卫南朝向3880.0万元/套出售
331.36㎡7室1厅南东方一品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 117093元/㎡
万科云谷 次新小区 开发商精装交付 全新未住 三室二厅二卫
99㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16162元/㎡
风华大境5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
188㎡5室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35106元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
68.9㎡2室1厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17126元/㎡
顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
南都花城茶花园3室2厅1卫南朝向161.8万元/套出售
105㎡3室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161.8万 15410元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.06㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18508元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26168元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
93.12㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28458元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
73.11㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9848元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁99.8万 9881元/㎡
锦绣江花5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
103.58㎡5室2厅南锦绣江花
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29929元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
129.89㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20402元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20904元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫北朝向66.0万元/套出售
43㎡2室2厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15349元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
45.93㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16329元/㎡