当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐璟园一期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17552元/㎡
芝兰新城1室1卫南朝向76.0万元/套出售
42㎡1室0厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18095元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
134.23㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 26745元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18236元/㎡
锦地水岸(北区) 精装好房 满五 交通便利 南向采光好
208㎡3室3厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18750元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡
中基理想城3室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23026元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
90.56㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27827元/㎡
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南景骐锦源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
59㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20339元/㎡
朗玥旭章府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138㎡4室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁450万 32609元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35714元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125.34㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23137元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
117㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
142.36㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19668元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
90㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
齐和家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
123.66㎡3室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16173元/㎡