当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青林湾东区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
141.13㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19840元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
106㎡4室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12264元/㎡
公元世家二期别墅5室4厅4卫南朝向1695.0万元/套出售
370㎡5室4厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1695万 45811元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
演武巷小区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
74.77㎡3室1厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25278元/㎡
维科月湖花园5室2厅5卫南朝向1060.0万元/套出售
285㎡5室2厅南维科月湖花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 37193元/㎡
塘湾人家二期3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
115.55㎡3室2厅南塘湾人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14539元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁280万 28283元/㎡
名悦公馆 购物方便 高楼层视野无遮挡 近地铁 近医院
45㎡1室1厅南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.44㎡3室2厅南银亿上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17123元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21675元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
98㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27551元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
42.71㎡2室1厅南白云小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19902元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24639元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22264元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
102.46㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18056元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
128㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 31641元/㎡
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
214㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园330万 15421元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
56.38㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18624元/㎡
方景和苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
92㎡3室2厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12826元/㎡