当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇馨家园3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
99㎡3室2厅南汇馨家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13838元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
芭缇雅苑3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
125.74㎡3室2厅南芭缇雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30062元/㎡
临江茗庭2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
64.01㎡2室1厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13748元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
76㎡3室2厅南盛世嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19872元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
138.33㎡4室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20097元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
62.02㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15801元/㎡
楼层好 密度低 有电梯 南向采光好 小三房 商品住宅
89.68㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁98万 10928元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
明湖怡府 小三居 次新小区 近地铁 中间楼层 医疗配套成熟
183㎡3室2厅南明湖怡府
不满二近地铁920万 50273元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29134元/㎡
联南花园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74.32㎡3室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13455元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
168㎡3室2厅南白云山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16369元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
119.52㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25017元/㎡
日湖琴云6室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
190㎡6室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 26579元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
131㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30916元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
70.9㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25388元/㎡