当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安和院3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.26㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20536元/㎡
紫苑小区2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
81.64㎡2室2厅南紫苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20578元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
114.75㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16122元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
永红家园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
117.88㎡3室2厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21887元/㎡
万科甲第十七4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
161.55㎡4室2厅南万科甲第十七
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 42711元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
192.65㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19102元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
184.94㎡4室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42176元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.14㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15683元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
78㎡2室1厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
中海富華里3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
98㎡3室2厅南中海富華里
不满二近地铁192万 19592元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
169.36㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37199元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向686.0万元/套出售
314.63㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 21803元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
95.03㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18520元/㎡
广源里4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.61㎡4室2厅南广源里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27935元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
88.9㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10461元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
148.26㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 45865元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23077元/㎡
项隘馨园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.87㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12772元/㎡
涨馨苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15235元/㎡