当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

民和家园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
67.68㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27335元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
103㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
碧水和城.交通便捷 医疗配套成熟 带电梯 商品住宅
94.55㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17874元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20101元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15314元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80.84㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15463元/㎡
锦筑大厦公寓2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
47.49㎡2室1厅南锦筑大厦公寓
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15372元/㎡
河滨景苑2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
81㎡2室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17037元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20273元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13061元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
84.39㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13272元/㎡
五乡 满二 交通便捷 南向采光好 双卫 近地铁 商圈成熟
90.08㎡5室3厅南启明星辰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22202元/㎡
澄浪小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
68.45㎡3室2厅南澄浪小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20453元/㎡
天封社区北区大沙泥街15弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.24㎡2室1厅南天封社区北区大沙泥街15弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17358元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.97㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29143元/㎡
沁庐(别墅) 精装可拎包入住 满二 楼层好 商品住宅
409㎡4室3厅南沁庐
不满二1500万 36675元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅4卫南朝向980.0万元/套出售
240㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁980万 40833元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26882元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
112㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
好阳光公寓2室1厅2卫北朝向145.0万元/套出售
71㎡2室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20423元/㎡