中西小区 39.5平1居 南向精装修 自住保养好
39.5㎡1室1厅南中西小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21519元/㎡
鼓楼此房楼层好生活方便交通便利有阁楼
68.71㎡3室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18921元/㎡
精装修,采光好,全亮间,双地铁+海小
72.59㎡3室1厅东南中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20389元/㎡
缸桥巷次顶楼,两房朝南,全亮间,简装,采光好配套齐
61.52㎡2室1厅南中西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 23245元/㎡
鼓楼旁房子楼层好,户型佳,视野宽阔,采光无遮挡
33.45㎡1室1厅南北中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 29896元/㎡鼓楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海小隔壁小户型,装修三年,保养好,配套齐全
39.5㎡1室1厅南中西小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22785元/㎡
中西小区低楼层,三房边套户型好
73.58㎡3室1厅南中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21746元/㎡
精装修,采光好,全亮间,双地铁+海小
65.75㎡2室1厅南中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21293元/㎡
中宪小区,精装修,南北朝向,视野宽阔,交通便利。
53.11㎡2室1厅南中西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 34834元/㎡
鼓楼商圈优质房,楼层好,总价低
60㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 25334元/㎡
海小 精装修 2房南 近地铁 中间楼层
54.85㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20055元/㎡
精装修,近地铁,楼层好,配套齐全,鼓楼商圈
60.39㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29807元/㎡
诚售中西小区楼层佳户型方正看房方便
52.22㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18767元/㎡
中宪小区,两房朝南,诚心出售,空置,随时看房
65.66㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 25282元/㎡
近地铁、位置好、生活配套设施齐全
66.39㎡2室2厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 25908元/㎡
中西小区缸桥巷精装2室出售房东诚售欢迎来电看房
56.01㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20711元/㎡
两房南, 户型方正 , 房东诚心出售。
60.45㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29777元/㎡
中宪小区,两房朝南,诚心出售,空置,随时看房
62.07㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 27872元/㎡
此房楼层好生活方便交通便利.海小
59.59㎡2室1厅东南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20138元/㎡
诚售 中西小区 楼层佳户型好 有钥匙看房方便
72.77㎡3室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 25835元/㎡
中西小区,小面积,楼层好,房东诚售
47㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28724元/㎡
出售中西小区.楼层好生活方便交通便利.海小
61.69㎡2室2厅南中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24316元/㎡
近地铁,楼层好,配套齐全,房东诚售,鼓楼商圈!!
48.49㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28872元/㎡
鼓楼商圈中西(宪)小区地铁口生活方便交通便利
61.69㎡2室1厅南中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20263元/㎡
鼓楼商圈配套成熟闹中取静,清爽装修全亮间
72.77㎡3室1厅东南中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23087元/㎡
中西小区缸桥巷3室精装房出售看房方便
66.12㎡3室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25409元/㎡
全亮间,采光好 .海小本校,初中储能
59.05㎡2室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 33193元/㎡
房东诚心出售鼓楼商圈户型方正无遮挡双地铁+海小
38.91㎡1室1厅南中西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 22617元/㎡
中西小区 鼓楼商圈 近地铁诚心卖
69.06㎡3室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 33305元/㎡
鼓楼商圈西门口地铁口低总价生活方便交通便利
39.5㎡1室1厅南中西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26583元/㎡
查看更多房源