绿地精装三房,价格实在,业主诚意出售。
88.77㎡3室2厅南耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5070元/㎡
好楼层采光好边套有装修房子装修好的
111.61㎡3室2厅南耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6631元/㎡
全屋定制封阳台家具家电不带走好楼层看房方便
89.22㎡3室2厅南耀海苑南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7622元/㎡
耀海苑南区精装修两房全新未入住
76.12㎡2室1厅南北耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.7万 4817元/㎡
耀海苑南区2室1厅南
75.36㎡2室1厅南耀海苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4778元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地小三房视野开阔房东诚心出售
89.22㎡3室2厅南耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5941元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利,出行方便。
76㎡2室2厅南耀海苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5263元/㎡