当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春和锦庐3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25518元/㎡
东半岛江山99别墅4室2厅5卫南朝向518.0万元/套出售
439.81㎡4室2厅南东半岛江山99别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 11778元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向538.0万元/套出售
132.04㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 40745元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
159.26㎡4室2厅南富力御官山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18837元/㎡
骆兴家园西区3室1厅2卫南朝向140.0万元/套出售
125㎡3室1厅南骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
135.56㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 38212元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
123.18㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 32310元/㎡
妙景和庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118.61㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13911元/㎡
中梁壹号院3室1厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.39㎡3室1厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28833元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
190.95㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25661元/㎡
荣安世家3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
101.41㎡3室1厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16764元/㎡
欢乐精品园 正南朝向 交通便捷 高楼层采光充足 临地铁 双卫
150㎡4室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11200元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
89.41㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25165元/㎡
一品园3室3厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.93㎡3室3厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20895元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
晴园东区3室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
68.51㎡3室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21603元/㎡
云海小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.58㎡3室1厅南云海小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16764元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
60.28㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15262元/㎡
芳韵雅苑C区3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
92㎡3室2厅南芳韵雅苑C区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡