当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气海语天下4室2厅3卫南朝向1010.0万元/套出售
192.48㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁1010万 52473元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
140㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24286元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
96.96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23721元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20323元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
98.37㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20230元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16908元/㎡
书香景苑三期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
119.11㎡3室2厅南书香景苑三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20905元/㎡
红星丰璟苑3室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
74.41㎡3室1厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15992元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 33742元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
73.97㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14736元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
105.57㎡3室2厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16577元/㎡
锦绣千丈3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南锦绣千丈
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17833元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
126.61㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12479元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
108.11㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25437元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125.48㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15939元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42795元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.6㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19481元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.36㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32219元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15108元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
174㎡4室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15517元/㎡