海和苑3室2厅东南
129.27㎡3室2厅东南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6885元/㎡
央企品质小区环境优美户型方正配套齐全
79.72㎡2室2厅南海和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7151元/㎡
小区环境优美,户型格局方正,配套齐全
111.23㎡3室1厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7193元/㎡
品质小区,环境好,采光充足,视野开阔
115.02㎡3室1厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5652元/㎡
位置优秀、自住装修全屋定制、四房标配
128.99㎡4室2厅南海和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7986元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地段好配套齐全,交通便利,采光充足
103.56㎡3室2厅南海和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6567元/㎡
好位置好地段好选择设施配套齐全
100.63㎡3室2厅东海和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8050元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利,出行方便
110.19㎡3室2厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5899元/㎡
设施配套齐全,交通便利,绿化好
88.72㎡3室2厅东海和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7192元/㎡
位置好,户型好,楼层好,采光充足,出行方便,
111.31㎡3室2厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6469元/㎡
小户型,低总价,地段好,配套齐全,滨水而居
77.83㎡2室2厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6682元/㎡
户型好,楼层好,采光充足,出行方便,配套成熟
111㎡3室2厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5946元/㎡
位置好,楼层好采光充足,出行方便,配套成熟
77.83㎡2室1厅南海和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7067元/㎡
次新房小区小区物业好业主诚心出售看房随时采光好
111.23㎡3室2厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5736元/㎡
港中旅海泉湾海和苑小区小户型毛坯采光好,视野好
79.72㎡2室2厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5645元/㎡
海和苑3室2厅南
110㎡3室2厅南海和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
品质小区,户型好,生活便利,出行方便。
96.76㎡3室1厅南北海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7235元/㎡
小区环境优美,户型格局方正,配套齐全
96.76㎡3室2厅南海和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5995元/㎡
小区环境优美,户型格局方正,配套齐全
96.76㎡3室1厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7028元/㎡
小区位置奥莱,大四房,品质高,适合改善
128.99㎡4室2厅南海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5815元/㎡
中旅央企海泉湾三室出售随时看房
96.76㎡3室2厅东西南北海和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5065元/㎡