当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜骆兴家园西区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
186㎡4室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7258元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.33㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15320元/㎡
新月河滨2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新月河滨
不满二近地铁160万 19753元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46809元/㎡
春江明月4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
128㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19375元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9599元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
192.64㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁680万 35299元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
130.8㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12997元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.62㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18857元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
144.83㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17952元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27331元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向588.0万元/套出售
129.78㎡4室2厅南江山万里五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 45307元/㎡
江湾府第5室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
192.35㎡5室2厅南北江湾府第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16636元/㎡
井亭家园南区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
60.58㎡2室2厅南井亭家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11390元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10054元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
284.14㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22876元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.3㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37330元/㎡
鼎豪名苑南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
130.8㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14373元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
中山小区3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.14㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22396元/㎡