当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

英伦水岸5室3厅4卫南朝向1350.0万元/套出售
384.8㎡5室3厅南英伦水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 35083元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13351元/㎡
华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向1550.0万元/套出售
817㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 18972元/㎡
雅渡新村3室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.07㎡3室1厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11564元/㎡
明辰紫月西苑4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16056元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28381元/㎡
祥生金麟府1室1厅2卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡1室1厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
88㎡2室1厅南北菱洲雅庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南北朝向270.0万元/套出售
119.37㎡4室2厅南北滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22619元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.71㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18932元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
39.67㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21427元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26738元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
181.06㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41975元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
89㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17865元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20852元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24545元/㎡
泊璟廷二期4室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
210㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57143元/㎡