当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

百丈花园4室3厅2卫南朝向419.0万元/套出售
188.2㎡4室3厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 22264元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
178㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38202元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
54.21㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16049元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94.2㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12633元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
158.46㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29029元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
70.64㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15855元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向123.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10982元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
117.72㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13422元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18592元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
84.69㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15114元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
依云郡5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
240.8㎡5室2厅南依云郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19934元/㎡
梅江南苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
92.68㎡3室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28054元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10442元/㎡
维拉小镇馥园5室2厅4卫南朝向600.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16901元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向96.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
97㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28866元/㎡
永新景园3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
119㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9916元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡