热搜人气翠幕庭深,湖庭深苑,苑里安家,翠湖苑的平静生活
118.61㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4806元/㎡
热搜人气本月新上!50万豪装送家电家具!可拎包入住,价格可谈!速
139.31㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6317元/㎡
热搜人气失败,心态炸裂!40万急抛,送家具带车位,有钥匙
139.25㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5961元/㎡
热搜人气会当凌绝顶,一览众山小!全新装修带家具打包赠送,价格还能谈
101.59㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5315元/㎡
热搜人气急售!世纪城汀香苑!精装好房 南北通透
139.31㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5025元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气好房来袭!房东自住装25w!送车位! 可拎包入住!随时看房
130.93㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5270元/㎡
热搜人气世纪城汀香苑 有电梯 商品住宅 高楼层视野无遮挡 南北通透
118.07㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4828元/㎡
热搜人气急售!!!精装修!南北通透 房东诚心卖 价格可谈!看房方便.
139.31㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6389元/㎡
热搜人气企业老总自住精装 保养的如刚装的一样
139.31㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5599元/㎡
热搜人气店长 ! 自住豪装!现在家具家电全送!还有一个产权车位
128.77㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61.75万 4795元/㎡
业主直卖杭州湾新区 世纪城汀香苑 3室2厅 147.22㎡ 70万
147.22㎡3室2厅西世纪城汀香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4755元/㎡
热搜人气位置好户型棒,位置好价格也不错
139.91㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6076元/㎡
热搜人气汀香苑三房楼层好视野好,业主业主诚心出售。
118㎡3室2厅南世纪城汀香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4662元/㎡
热搜人气成熟配套满五唯一边套带车位
128.77㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 4233元/㎡
热搜人气汀香苑边户看合生1200亩公园视野好大三房
136.51㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7692元/㎡
热搜人气带车位简装139平中高层65万好位置
139.84㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4220元/㎡
热搜人气前排视野开阔,好楼层,采光很不错。位置好带车位
128.77㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5437元/㎡
热搜人气汀香苑小三居,四开间朝南,附一个产权车位,满五
117.36㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5539元/㎡
热搜人气楼层好 精装修 拎包入住 满五年
138.83㎡3室2厅东世纪城汀香苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5907元/㎡
热搜人气位置好户型棒,位置好价格也不错
139.27㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4452元/㎡
热搜人气汀香苑131平三房两厅两卫一览众山小寻找有缘人
130.88㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5196元/㎡
热搜人气汀香苑边套低区视野无遮挡房东诚心出售
130.88㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.9万 4728元/㎡
热搜人气汀香苑次新房纯毛坯!139平大三房带车位急售价格可谈
139㎡3室2厅南世纪城汀香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4677元/㎡
热搜人气汀香苑经典三房位置好光线无挡生活方便诚售
136.51㎡3室2厅南世纪城汀香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4762元/㎡
热搜人气汀香苑精装修装修新楼层好业主诚售
117.74㎡3室2厅南世纪城汀香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7475元/㎡
精装修房子,小区成熟,环境好,入住率高
101㎡2室1厅南世纪城汀香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5050元/㎡
此小区位置好,户型好,通风采光充足
102.17㎡2室2厅南世纪城汀香苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4209元/㎡
热搜人气世纪城 3室2厅2卫 大3房 带车位
139.84㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院147.6万 10555元/㎡
热搜人气业主自住精装大三房好楼层采光视野佳
139.27㎡3室2厅南世纪城汀香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6822元/㎡
热搜人气小区位置好,出行便利,配套齐全
139.31㎡3室1厅南世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3805元/㎡
查看更多房源